Phone icon
Понедельник - пятница
+375 (44) 484-19-22
Наши мессенджеры
Мы в социальных сетях
blog title image

Интерьерные наклейки - новое лицо маленькой вселенной Ваших детей

Заботливые родители как никто другой стремятся подарить счастье, радость и комфорт своему ребенку абсолютно во всем. Не исключение и дизайн детской комнаты — красочное, красивое и одновременно функциональное пространство является залогом хорошего настроения и самочувствия малыша. Детская должна быть яркой, веселой и креативной. Данная территория — место, где малыш может помечтать и погрузиться в свой собственный сказочный мир, здесь он растет и развивается, даря вам самые добрые эмоции каждый день. Красиво и необычно оформить комнату крохи очень важно, и для этого есть уже готовое решение от дизайнеров.

Как украсить детскую?

Виниловые декоративные наклейки — простой вариант для украшения детских комнат. С их помощью легко создать настоящую сказку: любимые мультгерои, милые изображения и яркие узоры не оставят малыша равнодушным. Постепенно взрослея, можно без проблем менять интерьер — нужно всего лишь сменить в комнате наклейки.

Дайте маленькому чуду возможность участвовать в увлекательном творческом процессе — в выборе и наклеивании стикеров на стены, зеркала, окна и другие изделия в доме. Вас приятно удивят неповторимые эмоции малыша! Ведь он на самом деле почувствует себя настоящим дизайнером. 

Виниловые наклейки на мебель помогают в организации пространства ребенка — они связывают определенное изображение-стикер со шкафчиком, где лежат фломастеры, тетрадки, книги. Разнообразят скучную однотонную территорию, добавляя в обстановку атмосферу творчества. Вариантов расположения декоративных наклеек множество: 

  • Кровать. Спальное место в совокупности с красивыми наклейками создаст ощущение, будто кроха находится в сказочном царстве! Помимо этого, они помогают отвлечься, если вдруг ребенок загрустит или вовсе расплачется. Для такой цели прекрасно подойдут аккуратные рисунки пастельных тонов.
  • Шкафчики и тумбы. Сюда можно клеить что угодно: изображения животных, различные узоры в виде геометрических фигур, звездочек и сердечек. Для изделий подойдет что угодно, а главное, наклейки никак не портят мебель и с легкостью отклеиваются. 
  • Стены. Здесь также существует множество вариаций. Помимо красочных вариантов, можно выбрать и полезные: ростомеры, наклейки для рисования мелом. Они не только украсят помещение, но и послужат интеллектуальному развитию малыша. Совместите приятное с полезным!

Правила использования виниловых изделий

Декоративные наклейки способны украсить интерьер, а также скрыть мелкие дефекты той или иной области. Важно лишь соблюдать пару простых правил: 

  • Делайте выбор в сторону картинок с теми оттенками, которые уже есть в интерьере.
  • Яркими стикерами выделяйте игровую зону, а для спальной зоны и занятий выбирайте исключительно спокойные цвета с нейтральными рисунками.
  • Не заполняйте интерьер кучей одинаковых мультперсонажей. 
  • Старайтесь избегать перенасыщенности и пестроты.

Детские наклейки замечательно подходят в детскую комнату — изделия совершенно безопасны для человеческого организма, не выделяют вредных элементов, не опасны для игр и признаны экологически чистым товаром.

Варианты применения декоративных наклеек в детской

Кроме того, что изделия служат украшением, они помогают решить многие «интерьерные» проблемы быстро, легко и дешево. 

  • Как способ зонирования данные наклейки могут эксплуатироваться либо для разделения территории на разные участки, либо для выделения конкретных для каждого ребенка зон (в том случае, если помещение предназначено для нескольких детей). 
  • Недорогой ремонтный материал. Как и было сказано выше, виниловые стикеры способны маскировать незначительные повреждения любых предметов. Особым их плюсом выступает то, что их легко менять в процессе взросления или смене вкусов ребенка. А главное, что обойдутся такие перемены вовсе недорого. 

Декоративные наклейки на стену в детскую — наиболее доступный метод декорирования пространства для малыша. Вариации их применения крайне разнообразные. Грамотный подход при помощи недорогих наклеек решает большинство вопросов по созданию красивой детской комнаты, вне зависимости от индивидуальных предпочтений и возраста крохи.

10 000+ клиентов

Наши довольные клиенты - наша гордость. За 8 лет работы мы успели порадовать своей продукцией более 10 000 клиентов по всему СНГ.